вторник, 14 января 2020 г.

как быстро сбросить вес после родов




Если ребёнок родился головой вниз, лицом впе¬рёд, с пуповиной вокруг верхней части тела, то это го¬ворит о его хорошей карме и об удаче, которая придёт к семье.

Если пуповина длинная, то у ребёнка будет хоро¬ший характер, если короткая, то он будет гордый и вспыльчивый.

Если родится с маленьким родничком, трясётся и кричит, его будет трудно воспитать.

Если Ветер преобладает, то тело ребёнка будет маленьким, если Желчь - средним, а если Слизь - большим.

Врач, принимающий роды, три раза потягивает пуповину от матери в сторону ребёнка со словами: "Пусть этот ребёнок будет здоров, пусть живёт долго и пусть будет счастлив!"

Перевязать и перерезать пуповину должна жен¬щина, у которой есть дети. Затем родильницу накрывают тонкой одеждой и дают теплого сливочного масла и костного бульона.

После рождения плаценты мать нужно вымыть и сделать массаж и области поясницы и крестца тёп¬лым растительным маслом, покормить питательной пищей, успокаивающей Ветер.

Ребёнок после рождения будет кричать, его пово¬рачивают так, чтобы он лежал на животе. Некоторые традиции указывают, что в этот момент ребёнка нуж¬но держать вверх ногами, но это неправильно, т.к. ре-бёнок в это время имеет мягкие и слабые органы. В тибетской традиции ребёнка кладут на живот и под-нимают нижнюю часть тела так, что голова становит¬ся немного ниже. Затем его нос и рот очищаются от слизи. Потом ребёнка моют тёплой водой, которая должна содержать шафран. В зависимости от года, в который родился ребёнок, есть определённые эле¬менты, его характеризующие. Например, его год - де-рево. Внутренний элемент дерева связан с внешним элементом дерева, цвет его зелёный. После того, как ребёнка вымыли, его пеленают в бельё, соотносящее¬ся с этим элементом (т.е. зелёное), таким образом со¬здавая условия благоприятствования.

Малышу дают поспать, укладывая его на сипну, в спокойном месте, где пет яркого солнечного света. После рождения ребёнок должен быть рядом с ма¬мой.

Для создания условий развития хорошего интеллекта, тибетцы делают смесь из трёх ингредиентов в виде порошка, и этой смесью они рисуют букву "Хри" на торне деревянное палочки и им касаются языка младенца. Мотом этот же трёхкомпонентный порошок добавляют в топлёное масло и этим кусочком масла касаются пупка, горла и макушки головы мла¬денца, затем медленно и аккуратно массируют эти области. Делается это для того, чтобы три основных конфликтных эмоции: страсть, агрессия и тупость - могли быть успокоены. Затем ребёнку дают три кап¬ли топлёного осветлённого масла из рук женщины, которая должна иметь три качества: её отец и мать должны быть живы, и у неё должны быть дети. Три капли в рот нужны для создания благоприятствия в его будущем.

Источник: www

Выбор редакции: чем опасен лишний вес для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий