пятница, 10 января 2020 г.

похудевшая анна




Обещаю, мы разберем не один, а целых ЧЕТЫРЕ сценария успешного старта. Причем так, чтобы каждому из моих читателей стало ясно, какой сценарий подходит именно для него, и почему?

Разобравшись с похудением в общем, нам останется решить несколько частных вопросов: например, как худеть, если чередой идут праздники? Как худеть, если весь день держишься, а к вечеру ешь много и жадно? Как помочь близким, например, родителям, мужу или кому-то из детей, если у них имеются лишние килограммы?

И за работу, товарищи! Если будут вопросы, пишите, не стесняйтесь!

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.

Известно уже давно – похудеть мешают ошибки. Причем порой такие малые, такие, казалось бы, несущественные, что аж обидно!

К примеру, человек думает, что никак ему не худеется, потому что он питается НЕПРАВИЛЬНО, и соответственно, он давно бы уже похудел, если бы питался ПРАВИЛЬНО! Спрашивается, где здесь ошибка? И не одна!

Первая в самом видении этих «неправильно» и «правильно». Правильно, как нам кажется, это когда еда строго по часам, равными кучками, с полным запретом на сладкое и мучное… Согласен, имеются варианты. Например, кому-то правильно, это когда ешь все, что хочешь, но только до 18 часов и без майонеза. Кому-то с майонезом, но до 12…

Читаешь популярную лекцию про здоровое питание. В аудитории человек двести. Просишь поднять руку тех, кто считает, что питается он НЕПРАВИЛЬНО – лес рук!

Когда же просишь обнаружить себя тех, кто питается правильно – оказывается, что таких не более пяти-шести человек. Но самое интересное случается потом, когда просишь этих людей поделиться секретами ПРАВИЛЬНОГО питания. Получаешь пять-шесть рецептов, которые между собой никак не стыкуется. Одному кажется правильным питаться раздельно, другой старается есть все в соответствии со своей группой крови, третий тщательно выискивает и убирает из пищи все добавки типа пальмового масла, сои и глутамата натрия, четвертый ест все только сырое…

И лишь изредка встречаются те, кто судит о своем питании по результату: раз они бодры, веселы, здоровы, полны сил и энергии, имеют более-менее нормальный вес, значит, их питание им подходит! Да, они стараются есть больше овощей, круп и грубого хлеба, да, они не злоупотребляют жареным или жирным, стараются есть лакомства после еды, а не вместо. В общем, когда в ходе лекции выясняется, что подобного рода нормы в общем-то ближе всего к здоровому питанию, и я снова прошу поднять руку тех, кто уже сейчас находит свое питание в целом правильным, поднятых рук обнаруживается значительно больше…

Источник: readonepiece.site

Выбор читателей: диета г

Комментариев нет:

Отправить комментарий