пятница, 10 января 2020 г.

подготовка к колоноскопии кишечника диета




• Дальнейшее избавление от лишнего веса, пока он не достигнет желаемого значения.

• Дальнейшее укрепление здоровья и улучшение результатов анализов. Уровень холестерина, триглицеридов, маркеров воспаления, кровяное давление – все эти показатели продолжат уменьшаться, также нормализуется концентрация витамина D и гормональный баланс.

• Если этого еще не произошло, то некоторые расстройства, такие как повышенное кровяное давление или сопротивляемость организма инсулину, пойдут на спад или даже полностью исчезнут.

• Дальнейший рост жизненных сил и энергии, улучшение концентрации внимания, качества сна и общего качества жизни.

• Стабильное повышение уровня физической подготовки и увеличение мышечной массы, а также избавление от лишнего телесного жира по мере выполнения тренировочной программы.

• Увеличение либидо и ощущения собственной привлекательности.

Большинство людей, начавших соблюдать нашу диетическую программу, настолько воодушевляются достигнутыми результатами, что продолжают следовать этой системе и дальше, делая ее постоянной частью своей жизни. Люди чувствуют себя моложе, здоровее, энергичнее, физически привлекательнее, чем за многие предшествующие этому годы и даже десятилетия. Поэтому благодаря таким потрясающим достижениям им довольно просто продолжать придерживаться диеты.

Тем не менее все равно придется постараться. Очень важно продолжать соблюдать принципы, изложенные в этой книге, которые стали частью вашей жизни за последние шесть недель. Думаю, вы это уже заметили – всего за шесть недель можно добиться невероятного улучшения состояния здоровья и внешнего вида.

Но если вы не продолжите делать то, что помогло вам достичь подобного успеха, эти перемены будут лишь временным явлением.

Поэтому на протяжении четвертой фазы вы продолжите питаться по принципу 70:30 и будете следовать правилу 90:10 – другими словами, 70 % всех своих калорий будете получать из растительной пищи и 30 % – из продуктов, богатых белками, а также постараетесь строго соблюдать данную диетическую программу на 90 % (оставшиеся 10 % – это допустимые время от времени отступления). Также вы продолжите:

Источник: www

Возможно вас заинтересует: похудела считая калории

Комментариев нет:

Отправить комментарий